Отзывы о компаниях здесь: ROSABO.ru

lev1249, 2010-03-21 00:57

Российские лыжники стали победителями Паралимпийских игр в Ванкувере в эстафетной гонке 1х4 км + 2х5 км.

Второе место заняли представители команды Украины, а норвежцы, лидировавшие на протяжении большей части гонки, смогли занять лишь третье место, отстав от российских спортсменов на 55,1 секунды.

В составе российской команды победу праздновали Сергей Шилов, Кирилл Михайлов и Николай Полухин. Напомним, что ранее сборная России выиграла женскую эстафету.

Паралимпиада. Мужчины. Лыжные гонки. Эстафета
Дистанция 1х4 км + 2х5 км

1. Россия — 38.54,8.
2. Украина + 21,9.
3. Норвегия + 55,1.

Женская паралимпийская сборная России по лыжным гонкам выиграла эстафету 3х2,5 км в Ванкувере. Второе место заняли спортсменки из Украины. Третьими стали белоруски.

Отметим, что в составе сборной России гонку прошли Мария Иовлева, Михалина Лысова и Любовь Васильева.

Паралимпиада. Женщины. Лыжные гонки
Эстафета. Дистанция 3х2,5 км

1. Россия — 20.23,2.
2. Украина + 19,5.
3. Белоруссия + 1.41,0.

Мужская и Женская сборная России выиграла лыжную эстафету на Паралимпийских Играх в Ванкувере - фото 1

Показаны 1-2 из 2